Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Moldova Tineret

Moldova Tineret слушать онлайн

Радио Moldova Tineret слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Молдова
  • Город: Кишинев
  • Адрес: ул. Миорицы, 1
  • Email: tatiana.bunduchi@trm.md
  • Официальный сайт: https://trm.md
  • Телефон: + 373 (22) 40-68-43
О радиостанции:

Радиостанция Moldova Tineret была создана в 2008 году в Молдове. Она является первой молодежной радиостанцией в стране и транслируется на румынском языке.

Главными направлениями музыки на радиостанции являются поп-музыка, рок, электроника и рэп. Кроме того, на радио можно услышать новости, интервью с молодыми артистами, а также программы о жизни молодежи и культурных событиях.

Одним из интересных радиоэфиров на Moldova Tineret является программа "Top 40", в которой представлены самые популярные хиты недели. Также на радио можно услышать программу "Fresh Sound", которая посвящена новым трекам и артистам, а также "MTV Express", в которой транслируются клипы и музыкальные новости.

В 2017 году Moldova Tineret была удостоена престижной награды в области радиовещания - European Radio Award. Это признание подтверждает высокое качество работы радиостанции и ее значимость на молодежной сцене в Молдове и за ее пределами.

Таким образом, Moldova Tineret - это молодежная радиостанция, которая представляет собой площадку для молодых талантов и новых музыкальных тенденций. Ее разнообразные программы и направления музыки позволяют каждому слушателю найти что-то для себя.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.