Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Ретро Рок

Ретро Рок слушать онлайн

Радио Ретро Рок слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Ретро музыка
  • Страна: Великобритания
  • Email: TheTeam@ekrdigital.com
  • Официальный сайт: https://ekrdigital.com
О радиостанции:

Ретро Рок (англ. Retro Rock) - это радиостанция, которая специализируется на классическом роке и метале. Она была создана в 2008 году в России и находится в г. Москва.

На радиостанции Ретро Рок звучат такие направления музыки, как хард-рок, классический рок, глэм-рок, блюз-рок, психоделический рок и многие другие. Также на радио можно услышать музыку известных исполнителей и групп, таких как AC/DC, Guns N' Roses, Metallica, Led Zeppelin, Queen, Black Sabbath, Deep Purple и многих других.

На Ретро Рок проводятся интересные радиоэфиры, в которых можно услышать интересные рубрики, такие как "Rock News", "Rock Top 10", "Rock Hit of the Day" и многие другие. Также радиостанция проводит интервью с известными музыкантами и организует различные конкурсы с призами для своих слушателей.

Награды, которые получила Ретро Рок, включают в себя премию "Радиомания" в номинации "Лучшая интернет-радиостанция" в 2011 году и номинацию "Лучшая интернет-радиостанция" на премии "Золотой фонд Рунета" в 2014 году.

В целом, Ретро Рок - это радиостанция, которая предлагает своим слушателям множество классических хитов рока и метала, а также интересные радиоэфиры с участием известных музыкантов.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.