Авторизация

Record Ambient слушать онлайн

Радио Record Ambient слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Легкая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: пр-т Стачек, 105, корп. 1
  • Email: reklama@radiorecord.ru
  • Официальный сайт: https://radiorecord.ru
  • Телефон: + 7 (812) 758-36-01 - офис, + 7 (812) 327-06-27 - реклама
О радиостанции:

Радиостанция Record Ambient была создана в России в 2011 году и является одной из радиостанций Record FM, которая занимается вещанием музыки в жанрах электронной и танцевальной музыки.

Направление музыки Record Ambient, как можно догадаться из названия, связано с жанром амбиент, который является поджанром электронной музыки, характеризующийся созданием атмосферных, иногда гипнотических звуковых пейзажей, которые создаются зачастую с помощью электронных инструментов и сэмплеров.

На радиостанции Record Ambient можно услышать музыку таких исполнителей, как Brian Eno, Aphex Twin, Biosphere, FKA Twigs, Tim Hecker и многих других. Кроме того, на станции транслируются также релакс-музыка, звуки природы и медитационные треки.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Record Ambient, можно выделить программу "Ambience", которая выходит каждый день и длится час. В рамках этой программы можно услышать подборки самых лучших треков в жанре амбиент, а также интересные интервью с исполнителями и обзоры новых релизов.

Награды, полученные Record Ambient, неизвестны мне, так как я не могу получать информацию о событиях, которые произошли после 2021 года. Однако, стоит отметить, что Record FM в целом является одной из самых популярных радиостанций в России и получила множество наград в области радиовещания и музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.