Авторизация

Damar FM слушать онлайн

Радио Damar FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк
  • Страна: Турция
  • Email: info@damarfm.com
  • Официальный сайт: https://www.damarfm.com
О радиостанции:

Радиостанция Damar FM - это турецкая радиостанция, основанная в 1992 году в городе Истанбул. Она является одной из наиболее популярных радиостанций в Турции и специализируется на турецкой поп-музыке и национальных мелодиях.

Направления музыки, которые играют на Damar FM, включают в себя турецкий поп, фолк и народную музыку. В эфире также можно услышать новости, погоду и общественно-политические программы.

Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на Damar FM, можно выделить следующие:

  • "Duygusal Şarkılar" (Эмоциональные песни) - программа, в которой звучат самые популярные и эмоциональные песни разных жанров, включая турецкий поп, баллады и романсы.

  • "Damar'a Dokunan Şarkılar" (Песни, которые касаются сердца) - программа, в которой звучат самые красивые и знаковые песни турецкой музыки, которые вызывают сильные эмоции и касаются сердца слушателей.

  • "Damar FM Live" - программа, в которой в прямом эфире играют самые популярные и актуальные песни турецкой поп-музыки, а также общаются с известными музыкантами и знаменитостями.

Радиостанция Damar FM получила несколько наград за свою работу. В 2019 году она была номинирована на премию "Radyo Televizyon Gazetecileri Derneği" (Ассоциация радио-телевизионных журналистов) в категории "Лучшая национальная радиостанция". Также в 2020 году Damar FM была удостоена премии "Radyo Başarı Ödülleri" (Награды за радиовещание) в категории "Лучшая турецкая радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.