Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Orhei 97.5

Orhei 97.5 слушать онлайн

Радио Orhei 97.5 слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Молдова
  • Город: Орхей
  • Адрес: ул. Унирии, 57/1
  • Телефон: + 373 (68) 732-273
  • Социальные сети: Facebook
О радиостанции:

Радиостанция Orhei FM 97.5 была создана в 1998 году в Молдове и является одной из наиболее популярных радиостанций в регионе. Она осуществляет вещание на румынском языке и имеет широкую аудиторию в разных возрастных группах.

Направления музыки на Orhei FM включают в себя поп-музыку, рок, электронную музыку, рэп, хип-хоп, джаз и многие другие. Среди наиболее известных радиоэфиров можно отметить "Top 40", "Dance Mix", "Rock Cafe" и "Hip-Hop Zone", которые транслируются ежедневно на разных временных промежутках.

Кроме того, на Orhei FM проводятся различные интересные радиоэфиры, такие как "Новости из мира музыки", "Интервью с известными музыкантами" и "Музыкальные новинки", которые предлагают свежую и актуальную информацию из мира музыки.

За многолетнюю и успешную работу в области радиовещания, Orhei FM получила несколько наград и признаний. В 2015 году радиостанция была удостоена премии "Лучшая радиостанция Молдовы" на музыкальном фестивале "MuzTV". Кроме того, Orhei FM также была номинирована на различные международные награды в области радиовещания и музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.