Авторизация

Paloma слушать онлайн

Радио Paloma слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Разговорное
  • Страна: Германия
  • Город: Берлин
  • Email: radiopaloma@silvacast.com
  • Официальный сайт: https://schlager.radio
О радиостанции:

Радиостанция Paloma была создана в 2010 году во Франции. Она является радиостанцией, которая специализируется на вещании различных жанров музыки, таких как поп, рок, соул, фанк, джаз и другие.

На радиостанции Paloma можно услышать различные музыкальные направления, от классики до современных хитов. Радиофонограммы на Paloma подобраны с особой тщательностью, чтобы создать уникальную и притягательную атмосферу.

Некоторые из наиболее интересных радиоэфиров на Paloma включают "Le Grand Mix", который вещается в воскресенье вечером и представляет собой смесь самых популярных музыкальных хитов. Также, стоит отметить программу "Paloma, la nuit", которая включает в себя множество интересных рубрик, таких как "Palomix", где звучат эксклюзивные миксы от лучших диджеев мира, и "Le Chambre Paloma", где ведущие представляют новые и независимые исполнителей.

Paloma получила множество наград и признаний за свою работу. В 2015 году она была номинирована на престижную премию "Radioscope" в категории "лучшая музыкальная радиостанция". Также, Paloma была удостоена награды "Trophée des Entreprises" в 2017 году, как лучшая музыкальная радиостанция во Франции.

Paloma - это радиостанция, которая действительно заботится о своих слушателях и старается предоставить им только лучшую музыку и интересные радиоэфиры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.