Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Antenne Bayern

Antenne Bayern слушать онлайн

Радио Antenne Bayern слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Германия
  • Город: Исманинг
  • Email: redaktion@antenne.de
  • Официальный сайт: https://www.antenne.de
  • Телефон: + 49 (89) 99-277-283
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter
О радиостанции:

Antenne Bayern - это одна из крупнейших радиостанций в Баварии, Германия. Она была создана в 1988 году и начала свое вещание в мае того же года.

Antenne Bayern ориентируется на музыкальное направление вещания и транслирует музыку различных жанров, таких как поп-музыка, рок, электронная музыка, танцевальная музыка и т.д. Также на радио можно услышать новости, погоду, спортивные новости, развлекательные программы и другие интересные передачи.

Некоторые из известных радиошоу на Antenne Bayern включают "Guten Morgen Bayern", которая транслируется с понедельника по пятницу с 5:00 до 9:00, и "Die Stefan Meixner Show", которая выходит по выходным дням. Также на радио проводятся различные конкурсы и акции для слушателей.

Antenne Bayern была награждена множеством престижных наград, включая "Radio of the Year" в 2003, 2004, 2006, 2007, 2009 и 2010 годах. Также радиостанция была удостоена награды "Goldene Feder" (золотое перо) в категории "Лучшее местное радио" в 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 годах.

В целом, Antenne Bayern - это одна из самых популярных радиостанций в Баварии и предоставляет разнообразное развлекательное содержание для своих слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.