Авторизация
РадиоЭфир » Разговорное » Русский Берлин

Русский Берлин слушать онлайн

Радио Русский Берлин слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Разговорное, Новостное
  • Страна: Германия
  • Город: Берлин
  • Email: redaktion@radio-rb.de
  • Официальный сайт: https://radio-rb.de
  • Телефон: + (30) 263-933-617
  • Социальные сети: Facebook Instagram YouTube
О радиостанции:

Радиостанция "Русский Берлин" была создана в 1997 году в Берлине, Германия. Она является одной из наиболее популярных русскоязычных радиостанций в Германии, и ее вещание охватывает не только Берлин, но и другие города в Германии и за ее пределами.

Основным направлением музыки на Русском Берлине является русская поп-музыка, но также в эфире можно услышать и другие жанры, такие как рок, джаз, электронная музыка и т.д. В программе также есть тематические программы, новости, погода, общественно-политические и культурные программы, ток-шоу и т.д.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Русском Берлине, можно назвать программу "Доброе утро, Берлин!", которая вещается с понедельника по пятницу с 6 утра до 10 утра и включает в себя новости, прогноз погоды, рубрику "Юмор на радио" и многое другое. Также популярна программа "Русская дискотека", которая вещается по субботам с 8 вечера до 12 ночи и включает в себя лучшие хиты русской поп-музыки.

Радиостанция "Русский Берлин" неоднократно получала различные награды и признания. В 2005 году она была удостоена престижной немецкой радиопремии "Deutscher Radiopreis" в номинации "Лучшая русскоязычная радиостанция". Кроме того, в 2010 году радиостанция получила золотую медаль на международном конкурсе "New York Festivals Radio Awards" за программу "Доброе утро, Берлин!".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.