Авторизация

Eska слушать онлайн

Радио Eska слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Разговорное, Новостное
  • Страна: Польша
  • Город: Варшава
  • Email: kontakt@eska.pl
  • Официальный сайт: https://www.eska.pl
О радиостанции:

Радиостанция Eska была создана в 1999 году в Польше, и является одной из самых популярных радиостанций в стране. Она вещает на частотах FM и онлайн, и занимается трансляцией музыки в различных жанрах.

На радиостанции Eska можно услышать различные направления музыки, такие как поп, рок, хип-хоп, R&B, танцевальную музыку и многие другие. Они также транслируют топ-хиты и новинки из Польши и мировой музыкальной сцены.

Среди интересных радиоэфиров, которые на ней проводятся, можно отметить утреннее шоу "Dzień Dobry Wakacje" (Доброе утро, отпуск), ведущие которого помогают слушателям подобрать идеальный отпуск, играют игры и многое другое. Также стоит отметить программу "Eska Live RMX", в рамках которой проходят концерты популярных артистов и ди-джеев в различных городах Польши, а также "Eska Hity Na Czasie" (Eska Хиты На Время), где представлены самые популярные песни месяца.

Eska была удостоена многих наград за свою работу в сфере радиовещания. В 2017 году радиостанция была признана лучшей радиостанцией в Польше на церемонии награждения Music & Media Awards, а также была удостоена награды за лучшую веб-страницу радиостанции на конкурсе "Webstar Festival". Кроме того, они также получали награды за лучшее утреннее шоу, лучшую музыкальную программу и другие достижения.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.