Авторизация

Polskie слушать онлайн

Радио Polskie слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Разговорное
  • Страна: Польша
  • Город: Варшава
  • Email: reportertrojki@polskieradio.pl
  • Официальный сайт: https://www.polskieradio24.pl
  • Телефон: + 48 (22) 645-99-10
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter
О радиостанции:

Радиостанция Polskie Radio была основана в 1925 году и является национальной радиостанцией Польши. Она транслирует множество различных программ, включая новости, общественно-политические дискуссии, культурные программы и различные жанры музыки.

Среди направлений музыки, которые можно услышать на радиостанции Polskie Radio, включают классическую музыку, джаз, рок, поп-музыку, электронную музыку и народную музыку.

Одним из самых популярных радиоэфиров на Polskie Radio является "Trójka", который транслирует музыку и разговоры на различные темы. Он также известен своими концертами и живыми выступлениями местных и зарубежных исполнителей.

Другие интересные программы на Polskie Radio включают "Radio Klasyczne", транслирующее классическую музыку, "Radio Chopin", посвященное творчеству польского композитора Фредерика Шопена, и "Radio dla Ciebie", которое транслирует поп-музыку.

Polskie Radio получила множество наград за свою работу, включая награду за лучшую радиостанцию на фестивале Prix Europa в Берлине в 2016 году. Также Polskie Radio является участником Европейской радиоассоциации (EBU), и часто представляет Польшу на международных радиофестивалях.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.