Авторизация

Rock Литва слушать онлайн

Радио Rock Литва слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Металлика
  • Страна: Литва
  • Город: Вильнюс
  • Email: info@rockradio.lt
  • Официальный сайт: https://rockradio.lt
О радиостанции:

Радиостанция Rock Литва была создана в 1990 году и является одним из старейших радиоканалов в Литве. Как можно догадаться из названия, радиостанция специализируется на рок-музыке и связанных с ней жанрах.

На Rock Литва вы можете услышать широкий спектр музыки, включая классический рок, хард-рок, метал, альтернативу и другие рок-направления. Кроме того, радиостанция также играет новые треки и периодически проводит специальные мероприятия, такие как конкурсы, тематические эфиры и интервью с известными музыкантами.

Одним из самых интересных радиоэфиров, проводимых на Rock Литва, является "Rock klasika", где каждый день в эфире звучат классические хиты рок-музыки. Также стоит отметить программу "Vakarų ekspressas", которая посвящена западной музыке и ведется на английском языке.

В течение своей истории Rock Литва получила несколько наград, включая "Лучшую радиостанцию Литвы" на церемонии Baltic Music Awards в 2009 году. Также радиостанция была номинирована на престижные международные награды, такие как International Radio Festival и New York Festivals Radio Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.