Авторизация
РадиоЭфир » Дискотека 90 годов » Диско 80 90 по наши дни

Диско 80 90 по наши дни слушать онлайн

Радио Диско 80 90 по наши дни слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
О радиостанции:

Радиостанция "Диско 80-90" - это радио, которое вещает музыку в стиле диско, популярную в 80-х и 90-х годах. Радиостанция была создана в 2009 году в России.

Основное направление музыки на радиостанции - это диско-музыка 80-х и 90-х годов, а также другие жанры, связанные с этим периодом, такие как евродэнс, поп-музыка, синти-поп и электронная музыка. Радиостанция также вещает новые версии и ремиксы популярных хитов того времени.

В эфире "Диско 80-90" вы можете услышать множество различных программ и радиошоу, таких как "Дискотека бездны", "Ретро FM", "Золотые хиты дискотек", "Дискотека авария", "Ретро-вечеринка", "Back to the 90s" и другие. В этих программных блоках вы услышите не только популярные хиты, но и менее известные песни и исполнителей, которые также были популярны в свое время.

Кроме того, на радиостанции "Диско 80-90" проводятся интересные музыкальные акции и конкурсы, такие как "Дискотека в кармане", "Музыкальный марафон", "Шоу-балет на Дискотеке" и другие.

За время своего существования радиостанция "Диско 80-90" получила несколько наград и призов. В 2014 году она стала лауреатом премии "Радио Года" в номинации "Лучшая музыкальная программа". В 2015 году радиостанция получила награду "Золотой микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.