Авторизация
РадиоЭфир » Поп » DFM Pop Gold 2010s

DFM Pop Gold 2010s слушать онлайн

Радио DFM Pop Gold 2010s слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

DFM Pop Gold 2010s - это радиостанция, которая была создана в России в 2015 году. Она представляет собой онлайн-радио, специализирующееся на поп-музыке последнего десятилетия (2010-х годов).

Основными направлениями музыки, которые звучат на DFM Pop Gold 2010s, являются электронная, танцевальная и поп-музыка. Станция транслирует песни от таких исполнителей, как Lady Gaga, Justin Bieber, Katy Perry, Rihanna, David Guetta, Avicii и многих других.

На DFM Pop Gold 2010s проводятся интересные радиоэфиры, в том числе музыкальные программы, которые посвящены отдельным исполнителям или направлениям в музыке. Например, на станции можно услышать такие шоу, как "Party Zone" и "DFM Mix Show", в которых звучат самые горячие треки и ремиксы из мира танцевальной музыки.

Одним из интересных радиоэфиров, которые проводятся на DFM Pop Gold 2010s, является "Дискотека восьмидесятых". В рамках этой программы слушатели могут насладиться хитами из 80-х годов, которые остаются популярными и сегодня.

Награды, которые получила радиостанция DFM Pop Gold 2010s, я не имею информации, так как это зависит от многих факторов и может меняться со временем. Однако, станция имеет широкую аудиторию и пользуется популярностью среди любителей современной музыки в России и за её пределами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.