Авторизация

DFM Party слушать онлайн

Радио DFM Party слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Клубная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

DFM Party - это российская радиостанция, которая была создана в 2005 году. Она является частью радиохолдинга DFM, который включает в себя несколько радиостанций, в том числе DFM Club, DFM Deep и DFM Dance.

Основное направление музыки на DFM Party - это танцевальная музыка, включая электронную, хаус, транс и другие жанры. Радиостанция также транслирует новости музыкальной индустрии, интервью с известными артистами и ди-джеями, а также организует собственные музыкальные мероприятия.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на DFM Party, можно отметить "DFM Mix", в котором звучат самые горячие и популярные танцевальные треки, "DFM Top 100 Dance Chart", в котором представлены лучшие танцевальные композиции по версии радиостанции, а также "DFM Weekend", который транслируется в пятницу и субботу вечером и включает в себя только самые актуальные треки из мира электронной музыки.

DFM Party является одной из самых популярных радиостанций в России и получила множество наград за свою работу. В частности, радиостанция была признана "Лучшей танцевальной радиостанцией" на премии Russian Dance Music Awards, а также получала награды на других музыкальных и медийных мероприятиях.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.