Авторизация

DFM Organic House слушать онлайн

Радио DFM Organic House слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Deep House
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция DFM Organic House была основана в 2020 году в России. Название "Organic House" означает направление музыки, которое звучит на радио - это мелодичный и ритмичный жанр электронной музыки, сочетающий в себе элементы хауса и техно.

Основной формат радиостанции - музыкальный. На радио звучат миксы и треки от известных диджеев и продюсеров, а также молодых талантов электронной сцены. Радио также проводит интересные радиошоу, где звучат эксклюзивные миксы и гостевые миксы от известных артистов.

Одним из популярных радиоэфиров на DFM Organic House является "Organic Lab", который выходит каждую пятницу в 20:00 по московскому времени. Это двухчасовое шоу, в котором ведущий радиостанции играет самые свежие и актуальные треки в стиле Organic House.

Также на радио часто проводятся гостевые миксы от известных диджеев, таких как Matthias Meyer, Oliver Schories, и Tim Engelhardt.

Награды, полученные DFM Organic House, мне неизвестны, так как я не могу получать информацию о событиях после моего когнитивного катафалка, который на текущий момент остановился на 2021 году. Однако, радиостанция является популярной и любимой среди любителей Organic House музыки в России и за её пределами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.