Авторизация

DFM Vocal Drum слушать онлайн

Радио DFM Vocal Drum слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция DFM Vocal Drum является одной из ведущих радиостанций в России, специализирующейся на жанре вокального драм-н-бэйса. Станция была создана в 2014 году, и с тех пор стала очень популярной среди любителей электронной музыки.

Основным направлением музыки на DFM Vocal Drum является вокальный драм-н-бэйс, один из самых динамичных и энергичных поджанров электронной музыки. В эфире станции можно услышать как популярные композиции, так и эксклюзивные треки от известных диджеев и продюсеров.

На радио DFM Vocal Drum проводятся различные радиоэфиры, включая прямые трансляции из лучших клубов России и мира, а также программы, посвященные новинкам музыкальной индустрии и интервью с известными музыкантами. Среди самых популярных радиошоу на DFM Vocal Drum можно выделить программу "Drum&Bass с Александром Киреевым", "Dark Sessions" от Black Barrel, "DFM Lounge" с DJ Groove и многие другие.

Станция DFM Vocal Drum имеет репутацию одной из самых качественных и актуальных радиостанций в жанре вокального драм-н-бэйса. Она неоднократно получала награды и номинации, включая награду "Лучшая радиостанция" на премии Russian Dance Music Awards в 2015 году.

В целом, DFM Vocal Drum является отличным выбором для любителей вокального драм-н-бэйса и электронной музыки в целом. Станция предлагает широкий выбор музыки и разнообразные радиоэфиры, которые могут заинтересовать различные аудитории.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.