Авторизация

DFM Liquid Funk слушать онлайн

Радио DFM Liquid Funk слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция DFM Liquid Funk - это одна из подстанций московской радиостанции DFM, которая специализируется на направлении музыки ликвид фанк (liquid funk).

Радиостанция была создана в 2013 году и с тех пор привлекает многих любителей этого жанра музыки. Ликвид фанк - это поджанр драм-н-бэйс музыки, который характеризуется сочетанием легкости и мелодичности с жестким ритмом и басом.

На радиостанции DFM Liquid Funk можно услышать музыку таких исполнителей, как London Elektricity, High Contrast, Netsky, Logistics, S.P.Y., Camo & Krooked и многих других.

Самое интересное на радиостанции DFM Liquid Funk - это еженедельный подкаст от легендарного британского драм-н-бэйс диджея и продюсера LTJ Bukem, который называется "LTJ Bukem presents Liquid Sessions". В этом подкасте LTJ Bukem играет лучшие треки ликвид фанк музыки и рассказывает о самых свежих релизах в этом жанре.

Радиостанция DFM Liquid Funk также проводит регулярные тематические программы, такие как "Soulful Sessions", "Jazz Sessions" и "Funk Sessions", где можно услышать музыку в соответствующих стилях.

В 2019 году радиостанция DFM Liquid Funk получила награду "Drum&BassArena Awards" в категории "Лучшая радиостанция". Это подтверждает высокое качество музыкального контента, который предлагает радиостанция своим слушателям.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.