Авторизация

Frisky слушать онлайн

Радио Frisky слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Танцевальная музыка
  • Страна: США
  • Город: Нью-Йорк
  • Язык вещания: Английский
  • Email: support@friskyradio.com
  • Официальный сайт: https://www.friskyradio.com
О радиостанции:

Радиостанция Frisky была создана в 2001 году в США и является онлайн-радиостанцией, специализирующейся на электронной музыке. Она предлагает различные направления электронной музыки, такие как прогрессив-хаус, транс, техно и др.

Frisky Radio стала популярной благодаря своему оригинальному контенту, который включает в себя сеты от топовых диджеев со всего мира. Она представляет сеты от местных диджеев, а также предоставляет площадку для новых талантов электронной музыки. Радиостанция Frisky также организует вечеринки и мероприятия, связанные с электронной музыкой.

Среди интересных радиоэфиров, проводимых на радиостанции Frisky, можно отметить "Frisky Loves Russia", "Frisky Loves India", "Frisky Loves Mexico" и другие подобные программы, которые представляют местных диджеев и продюсеров.

Frisky Radio также имеет ряд наград и достижений. В 2006 году радиостанция получила награду "Best Global Radio Station" на Miami Winter Music Conference. В 2008 году она была номинирована на International Dance Music Awards в категории "Best Dance Radio Station". В 2010 году Frisky Radio получила награду "Best Underground Dance Radio Station" на International Dance Music Awards.

Таким образом, Frisky Radio является одной из наиболее уважаемых онлайн-радиостанций, специализирующейся на электронной музыке, и предлагает широкий выбор направлений музыки, а также интересные радиоэфиры и мероприятия.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.