Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Рекорд Кыргызстан

Рекорд Кыргызстан слушать онлайн

Радио Рекорд Кыргызстан слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • ФМ частота: 89.0 FM
  • Страна: Киргизия
  • Город: Бишкек
  • Адрес: ул. Ибраимова, 24
  • Email: office@mixmedia.kg
  • Официальный сайт: https://radio.record.kg
  • Телефон: + 996 (704) 89-0000 - эфир, + 996 (704) 00-89-00 - реклама
  • Социальные сети: Facebook Instagram
О радиостанции:

Радиостанция Рекорд Кыргызстан была создана в 2005 году, и является частью крупнейшей в России радиохолдинга Рекорд. Радиостанция вещает на частоте 96.0 FM в Бишкеке и представляет собой музыкальную радиостанцию с танцевальной направленностью.

На Рекорд Кыргызстан в эфире звучит электронная танцевальная музыка, в том числе хаус, транс, техно, дабстеп, и др. В связи с этим радиостанцию можно отнести к стилю "club music". Также на станции проводятся различные радиошоу, которые посвящены танцевальной музыке, например "Record Club", "Trancemission", "Hardwell On Air", "Kryder Kryteria" и многие другие. Кроме того, в эфире звучат и мировые хиты, что делает радиостанцию популярной у молодежи и всех любителей танцевальной музыки.

Одним из самых популярных радиошоу на Рекорд Кыргызстан является "Record Megamix", который включает в себя лучшие танцевальные треки и мэшапы, сделанные диджеями Рекорда и других мировых звезд электронной музыки.

Кроме того, на Рекорд Кыргызстан проводятся различные конкурсы и акции, в рамках которых слушателям предлагается выиграть билеты на концерты и фестивали, скидки на товары и услуги, а также эксклюзивные подарки от радиостанции.

Отметим, что в своей истории Рекорд Кыргызстан неоднократно получал различные награды и признания за свою работу. Например, радиостанция была признана лучшей танцевальной радиостанцией в Кыргызстане в рамках премии "Zhashtar Award" в 2019 году. Кроме того, радиостанция является лауреатом премии "Mediamanager" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция" в Кыргызстане в 2020 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.