Авторизация

Ibiza Global слушать онлайн

Радио Ibiza Global слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Испания
  • Город: Ибица
  • Официальный сайт: https://ibizaglobalradio.com
  • Телефон: + 34 (971) 190-979
О радиостанции:

Радиостанция Ibiza Global была создана в 2004 году на Ибице, Балеарских островах, Испания. Это онлайн-радиостанция, которая специализируется на электронной танцевальной музыке.

Ibiza Global транслирует множество жанров электронной музыки, включая deep house, techno, tech house, minimal, и ambient. Станция также ведет регулярные прямые трансляции с некоторых из самых знаковых мест на Ибице, включая клубы Amnesia, Pacha, Ushuaia, и Destino.

Ibiza Global славится своими программами, которые проводят известные диджеи и продюсеры мирового уровня. Некоторые из этих программ включают в себя: "Ibiza Global Radio Show" с Карлосом Мантаной, "Elrow Music Presents: Rowcast" с Toni Varga, и "The Boom Room" с Giuseppe Ottaviani. Кроме того, станция также транслирует множество гостевых миксов от самых лучших диджеев и продюсеров мира.

Ibiza Global была удостоена многих наград за свою работу в области электронной музыки. В 2018 году радиостанция получила награду "Best Online Radio Station" на премии "Vicious Music Awards". Кроме того, в 2016 году станция была номинирована на награду "International Dance Music Awards" в категории "Best Global Radio Station".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.