Авторизация
РадиоЭфир » Русское » Donat FM Русская поп-музыка

Donat FM Русская поп-музыка слушать онлайн

Радио Donat FM Русская поп-музыка слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Русское, Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Тула
  • Язык вещания: Русский
  • Email: donat2001@mail.ru
  • Официальный сайт: https://www.donatfm.pro
О радиостанции:

Donat FM - это радиостанция, которая вещает в России на частоте 105,2 FM. Она была создана в 2008 году и специализируется на вещании русской поп-музыки.

На Donat FM вы можете услышать музыку самых популярных российских исполнителей, таких как Макс Барских, Егор Крид, Время и Стекло, Монеточка, Земфира, Алла Пугачева и многих других. Радиостанция также включает в себя различные программы, такие как новости, погода, прогноз на спортивные события и др.

Несмотря на то, что Donat FM вещает преимущественно русскую поп-музыку, на ней также можно услышать музыку других жанров, таких как электронная музыка, рок, хип-хоп и т.д.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Donat FM, можно отметить ток-шоу "Час с Донатом", в котором ведущий общается с гостями, задает им вопросы и обсуждает темы, связанные с музыкой и не только.

Donat FM получила несколько наград за свою работу. В 2017 году она была удостоена премии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая региональная радиостанция". Радиостанция также стала победителем премии "Radio Award" в 2018 году в номинации "Лучшая радиостанция в жанре поп-музыки".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.