Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Железо FM

Железо FM слушать онлайн

Радио Железо FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Железногорск
  • Адрес: ул. Ленина, 61
  • Email: fefm@signaltv.ru
  • Официальный сайт: http://fefm.ru
  • Телефон: + 7 (47148) 7-67-71 - реклама, + 7 (47148) 777-17 - эфир
О радиостанции:

Радиостанция Железо FM была создана в 2003 году в России и является одной из самых популярных радиостанций страны. Она специализируется на жанрах рок-музыки, в том числе на классическом роке, хард-роке, металле и альтернативной музыке.

На радиостанции Железо FM можно услышать не только музыку, но и различные радио-шоу, интервью с известными музыкантами и новости из мира рок-музыки. Среди наиболее известных радио-шоу на Железо FM можно отметить "Рок-гранат", "Любовь к рок-музыке", "Рок-н-ролл против всего", "Металлополис" и другие.

Одним из интересных радиоэфиров, которые проводятся на Железо FM, является топ-чарт "Железный чарт", который каждую неделю представляет самые популярные песни в жанре рок-музыки. Также стоит отметить ежегодную премию "Железный диск", которую вручают лучшим музыкантам и группам российской рок-сцены.

За свою историю радиостанция Железо FM получила множество наград и номинаций. Например, в 2018 году она была признана лучшей радиостанцией в жанре рок-музыки на премии RU.TV. Также Железо FM была номинирована на премию TEFI в категории "Лучшая музыкальная программа" за свой проект "Рок-гранат".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.