Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » ENERGY WORK OUT

ENERGY WORK OUT слушать онлайн

Радио ENERGY WORK OUT слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Хип хоп, Для тренировок
  • Страна: Швейцария
  • Город: Цюрих
  • Адрес: Dufourstrasse 23
  • Email: roger.spillmann@energy.ch
  • Официальный сайт: https://energy.ch
  • Телефон: + 41 44 250-90-00
О радиостанции:

Радиостанция ENERGY WORK OUT была создана в 2014 году, и она специализируется на музыке, которую можно слушать во время тренировок и занятий спортом. На этой радиостанции можно услышать такие жанры, как электроника, танцевальная музыка, хаус и техно.

На ENERGY WORK OUT проводятся множество интересных радиоэфиров, таких как "Energy Morning Show", "Energy Mix Show" и "Energy Clubbin'". "Energy Morning Show" - это утреннее радиошоу, которое включает в себя новости, различные развлекательные программы и конкурсы, а также музыкальные хиты. "Energy Mix Show" - это двухчасовое шоу, в котором звучит лучшая музыка в жанре электронной и танцевальной музыки. "Energy Clubbin'" - это танцевальное шоу, которое транслируется в субботу вечером и предлагает лучшие треки в жанре техно и хаус.

Эта радиостанция также является домом для таких известных радиошоу, как "F*** Me I'm Famous" от David Guetta и "Protocol Radio" от Nicky Romero. Кроме того, ENERGY WORK OUT также транслирует множество живых выступлений и миксов от таких звезд электронной музыки, как Armin van Buuren, Martin Garrix, Tiesto и Hardwell.

Награды, которые получила радиостанция ENERGY WORK OUT, включают "Лучшая радиостанция для занятий спортом" на награждении Russian Fitness Awards в 2016 году и "Лучшая радиостанция для фитнеса" на церемонии награждения Fitness Awards в 2017 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.