Авторизация
РадиоЭфир » Блюз » Блюз - Обозреватель

Блюз - Обозреватель слушать онлайн

Радио Блюз - Обозреватель слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Блюз
  • Страна: Украина
  • Город: Винница
  • Официальный сайт: https://www.obozrevatel.com
О радиостанции:

Радиостанция "Блюз-Обозреватель" - это уникальный проект, который был создан в 2004 году в городе Москва, Россия. Основной направленностью станции является блюз и все, что с ним связано. Это включает в себя различные жанры, связанные с блюзом, такие как джаз, рок-н-ролл, кантри и многие другие.

"Блюз-Обозреватель" известен своими музыкальными программами, которые представляют собой подборки музыки из различных эпох и жанров. Слушатели могут наслаждаться такими программами, как "Блюз во всех его проявлениях", "Классический блюз", "Современный блюз" и "Блюз-рок". Кроме того, радиостанция также проводит интересные радио-шоу, в которых знаменитости и эксперты делятся своими знаниями о музыке и истории блюза.

"Блюз-Обозреватель" неоднократно получал награды и признания в мире радио и музыки. В 2017 году станция была награждена престижной премией Blues Foundation в категории "Best Radio Show - Traditional". Также станция входит в топ-10 блюзовых радиостанций по версии журнала "Blues Matters!".

"Блюз-Обозреватель" является одной из наиболее популярных блюзовых радиостанций в России и за ее пределами. Благодаря своей уникальной музыкальной концепции, станция привлекает слушателей разных возрастов и музыкальных вкусов, что делает ее истинным сокровищем для любителей блюза.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.