Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Экспресс Орел

Экспресс Орел слушать онлайн

Радио Экспресс Орел слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Россия
  • Город: Орел
  • Адрес: ул. Брестская, 6, 1-й этаж
  • Официальный сайт: https://obl1.ru
  • Телефон: + 7 (4862) 76-13-70 - эфир, + 7 (4862) 44-40-20 - реклама
  • Социальные сети: ВКонтакте Instagram
О радиостанции:

Радиостанция "Экспресс Орел" была создана в 1993 году в городе Орёл, Россия. Она является одной из первых коммерческих радиостанций в регионе и до сих пор остается одной из наиболее популярных радиостанций на территории Орловской области.

Направления музыки, которые звучат на радиостанции, включают в себя различные жанры, такие как поп-музыка, рок, джаз, блюз, электронная музыка и танцевальная музыка. Это позволяет радиостанции привлекать широкую аудиторию и удовлетворять различные музыкальные вкусы.

"Экспресс Орел" также известна своими интересными радиоэфирами, которые проводятся на ее волнах. Некоторые из них включают в себя ток-шоу, новости, рекламу и различные музыкальные программы. Среди наиболее известных радиоэфиров на "Экспресс Орел" можно отметить программу "Золотые хиты", "Рок-атаку" и "В ритме танца".

За годы своей работы "Экспресс Орел" была награждена различными премиями и знаками отличия. Например, в 2016 году радиостанция получила золотой знак "Эксперт России" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция". Это подтверждает высокое качество ее программ и популярность среди слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.