Авторизация

ХИТ FM Party слушать онлайн

Радио ХИТ FM Party слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Клубная музыка, Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: info@hitfm.ru
  • Официальный сайт: https://hitfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

ХИТ FM Party - это радиостанция, которая начала свои вещания в 2015 году. Она принадлежит радиогруппе HIT FM и расположена в Киеве, Украина. Основной формат станции - танцевальная музыка и клубные хиты.

Радиостанция ХИТ FM Party вещает множество различных направлений музыки, таких как электронная музыка, хаус, транс, техно, диско, ремиксы на известные хиты и многие другие жанры, направленные на создание веселой и позитивной атмосферы для своих слушателей.

На ХИТ FM Party проводятся интересные радиоэфиры, такие как «Party Mix», «Club Life», «Global Dance», «Deep House Sessions» и многие другие. В этих программах диджеи играют лучшие треки из мира танцевальной музыки, представляют новые релизы и делают эксклюзивные интервью с известными музыкантами и диджеями.

ХИТ FM Party получила несколько наград за свою работу. Например, в 2018 году радиостанция была номинирована на премию «Radioscope Awards» в категории «Лучшая танцевальная радиостанция», а в 2019 году получила награду в этой же категории. Кроме того, ХИТ FM Party была признана лучшей радиостанцией в категории танцевальной музыки на церемонии награждения «TOP Radio Awards» в 2020 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.