Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Монте Карло Мировое Кино

Монте Карло Мировое Кино слушать онлайн

Радио Монте Карло Мировое Кино слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://montecarlo.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Монте-Карло Мировое Кино (Monte Carlo Doualiya) была создана в 1972 году и является французским международным радио, которое вещает на арабском языке. Ее основной целью является распространение культуры и музыки арабского мира по всему миру.

Радиостанция вещает в различных жанрах музыки, включая классическую, джаз, электронную, поп-музыку и другие. На радио также транслируются новости, программы о культуре и искусстве, а также программы о политике, экономике и социальных вопросах.

Многие известные арабские музыканты и композиторы, такие как Магди Эль-Хуссейни, Абдель Халик Халил, Халиль Мутран и др., выступали на радиостанции Монте-Карло Мировое Кино. Также на радио часто звучат композиции, которые получили международное признание, например, песни Умм Кульсум и Фейруз.

Среди наиболее интересных радиопередач, которые вещаются на радиостанции Монте-Карло Мировое Кино, можно выделить "Мировой театр", "Культурный мост", "Неделя кино" и "Музыкальная палитра".

За свою историю радиостанция Монте-Карло Мировое Кино получила множество наград, включая престижную премию «Prix Italia» за высокое качество радиовещания и награду «Медиа-подвижник» за свой вклад в развитие культуры и музыки в арабском мире.

В целом, радиостанция Монте-Карло Мировое Кино является одним из ведущих международных радио, которое транслирует качественную музыку и программы на арабском языке по всему миру.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.