Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Kiss FM Молдова

Kiss FM Молдова слушать онлайн

Радио Kiss FM Молдова слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Молдова
  • Город: Кишинев
  • Адрес: ул. Измаил 33, оф. 601-603
  • Официальный сайт: https://www.kissfm.md
  • Телефон: + 373 (22) 26-00-30
  • Социальные сети: Facebook Instagram YouTube
О радиостанции:

Kiss FM Молдова - это радиостанция, которая начала свою работу в Молдове в 2008 году. Она является частью международной сети радиостанций Kiss FM, которая известна своими танцевальными и электронными музыкальными программами.

На Kiss FM Молдова можно услышать различные направления танцевальной музыки, такие как House, Techno, Trance, Drum & Bass, Dubstep и многие другие. Радиостанция транслирует музыкальные программы в прямом эфире, а также подкасты, созданные лучшими диджеями и продюсерами мира. Кроме того, на Kiss FM Молдова проводятся различные музыкальные мероприятия и фестивали, такие как Sunrise Festival, Global Gathering, Kazantip и другие.

Одним из самых интересных радиоэфиров, которые проводятся на Kiss FM Молдова, является "Record Club", который ведут самые известные диджеи мира. Также на радио можно услышать программы "Kiss Clublife", "Kiss Top 40", "KissFM Mix", "KissFM Live" и многие другие.

Kiss FM Молдова получила несколько наград за свою работу, включая приз "Лучшая радиостанция" на национальной премии "MuzTV Awards" в 2012 году. Радиостанция также получила международную награду "The Best Radio Station" на церемонии Dance Music Awards в 2016 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.