Авторизация
РадиоЭфир » Детское » РОДничок

РОДничок слушать онлайн

Радио РОДничок слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
О радиостанции:

Радиостанция "РОДничок" - это одна из старейших радиостанций России, которая начала свою работу в 1928 году в городе Москве. На протяжении более 90 лет она является популярным и уважаемым источником информации и развлечения для слушателей всех возрастов.

Основным направлением музыки на радиостанции "РОДничок" является народная музыка и песни, а также классические произведения. Однако в эфире также звучат и другие жанры музыки, такие как поп-музыка, рок, джаз и блюз.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "РОДничке", можно выделить такие программы, как "Петровские кварталы", "Музыкальный калейдоскоп", "В гостях у Виктора Зинчука", "Поздравляем с праздником", "Звездный час" и многие другие. В этих программных блоках звучат популярные и любимые слушателями песни, а также интересные истории и впечатления из жизни известных людей.

Радиостанция "РОДничок" имеет множество наград и заслуженных почетных званий. В числе этих наград можно отметить Орден Красной Звезды, Орден Дружбы Народов, Орден "За заслуги перед Отечеством", а также множество других престижных наград и званий в области радиовещания и культуры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.