Авторизация

Kiss FM Trendz слушать онлайн

Радио Kiss FM Trendz слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Поп
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Официальный сайт: https://www.kissfm.ua
О радиостанции:

Кисс ФМ Трендз - это радиостанция, которая начала своё вещание в Украине в 2016 году. Она является частью семейства радиостанций KISS FM, которое насчитывает несколько радиоэфиров по всей территории Украины.

Kiss FM Trendz играет музыку в жанре электронной танцевальной музыки, включая такие направления, как хаус, транс, техно и др. Она также предлагает слушателям программы от некоторых известных диджеев, а также трансляции живых выступлений на различных музыкальных фестивалях.

Некоторые известные программы, которые транслируются на Kiss FM Trendz, включают "Global Trance", "Kiss FM Clubbers", "Kiss FM Top 10" и многие другие. В этих программах вы можете услышать музыку от некоторых известных диджеев и продюсеров, таких как Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk и многих других.

Кроме того, Kiss FM Trendz также предоставляет слушателям возможность получить эксклюзивные приглашения на различные музыкальные мероприятия и фестивали, которые проходят по всему миру.

Помимо своих музыкальных достижений, Kiss FM Trendz также получила некоторые награды. Например, в 2018 году она получила премию "Лучшая танцевальная радиостанция" на премии Yuna Music Awards в Украине.

В целом, Kiss FM Trendz - это радиостанция, которая предлагает слушателям лучшую электронную танцевальную музыку и интересные радиоэфиры, которые ведут некоторые известные диджеи и продюсеры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.