Авторизация

Rock n Roll FM слушать онлайн

Радио Rock n Roll FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Россия
  • Город: Краснодар
  • Адрес: ул. Селезнёва, 204
  • Email: info@rnr.fm
  • Официальный сайт: https://rnr.fm
  • Телефон: + 7 (999) 63-11-999 - эфир
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Instagram
О радиостанции:

Рок-н-ролл FM - это радиостанция, которая транслирует музыку в жанре рок-н-ролл, создана в России в 1999 году. Она стала первой радиостанцией в России, посвященной этому жанру музыки. С тех пор станция стала одной из самых популярных радиостанций в России, имеющей своих поклонников во многих странах мира.

Радиостанция Rock n Roll FM специализируется на классическом рок-н-ролле, хард-роке и хэви-метале. Станция также включает в себя программы, которые посвящены блюзу, джазу и другим направлениям музыки.

На станции проводятся различные радиоэфиры, включая программы о новых релизах, классических альбомах, истории рок-н-ролла и интервью с известными музыкантами. Среди популярных программ на станции можно назвать "The Classic Rock Show", "Heavy Metal Thunder", "Blues Power", "Jazz Lounge" и другие.

Кроме того, радиостанция Rock n Roll FM организует музыкальные фестивали и концерты, на которых выступают известные музыканты в жанре рок-н-ролла, хард-рока и хэви-метала.

Rock n Roll FM получила несколько наград за свою работу в области радиовещания, включая награду "Радиостанция года" на премии "Золотой Микрофон" в 2003 году и награду "Лучшая музыкальная радиостанция" на премии "Столица" в 2015 году.

В целом, радиостанция Rock n Roll FM является популярной и уважаемой радиостанцией в России и за ее пределами, предлагающей своим слушателям лучшие хиты в жанре рок-н-ролла, хард-рока и хэви-метала, а также интересные программы и музыкальные мероприятия.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.