Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Витамин FM

Витамин FM слушать онлайн

Радио Витамин FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Официальный сайт: https://fm.wifiradio.su
О радиостанции:

Радиостанция Витамин FM была создана в России в 1995 году и с тех пор стала одним из самых популярных радиоэфиров в стране. Она представляет собой музыкальную радиостанцию, специализирующуюся на популярной музыке различных жанров, включая поп, рок, хип-хоп, электронную музыку и другие.

На радиостанции Витамин FM можно услышать музыку как отечественных, так и зарубежных исполнителей, а также музыкальные новинки и хиты прошлых лет. Радиостанция также известна своими интересными радиошоу, в которых звучат лучшие треки определенного жанра, а также интервью с музыкантами и музыкальными экспертами.

Среди самых популярных радиошоу на Витамин FM можно отметить "Дискотека 90-х", "Рок-подвал", "Электро-пятница" и "Топ-40". Кроме того, радиостанция регулярно проводит различные конкурсы и акции для своих слушателей.

Витамин FM неоднократно получала награды и признание в музыкальной индустрии. В 2015 году радиостанция была удостоена премии "Радиоэфир года" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция". Кроме того, Витамин FM была несколько раз номинирована на премию "Муз-ТВ" в различных категориях.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.