Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » DFM Pop Gold 1990s

DFM Pop Gold 1990s слушать онлайн

Радио DFM Pop Gold 1990s слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

DFM Pop Gold 1990s - это российская радиостанция, которая транслирует музыку в стиле 1990-х годов. Радиостанция была создана в 2009 году компанией DFM и быстро стала одним из популярных музыкальных каналов в России.

Направления музыки, которые можно услышать на DFM Pop Gold 1990s, включают такие жанры, как поп-музыка, электроника и танцевальная музыка. На станции можно услышать множество хитов 90-х годов, в том числе композиции известных зарубежных исполнителей, таких как Madonna, Michael Jackson, Ace of Base, и российских исполнителей, таких как Валерия, Иванушки International, Любэ и многих других.

DFM Pop Gold 1990s проводит интересные радиоэфиры, включая программы, посвященные легендам музыки 90-х годов, таким как Backstreet Boys, Spice Girls, и другие. Кроме того, радиостанция проводит еженедельный хит-парад, который отображает наиболее популярные композиции 90-х годов.

В 2013 году DFM Pop Gold 1990s получила премию "Золотой Микрофон" в категории "Лучшая радиостанция года". Эта награда признает качество и популярность радиостанций в России и является одной из наиболее престижных наград в отрасли радиовещания.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.