Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Donat FM Русский рок

Donat FM Русский рок слушать онлайн

Радио Donat FM Русский рок слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Русское
  • Страна: Россия
  • Город: Тула
  • Язык вещания: Русский
  • Email: donat2001@mail.ru
  • Официальный сайт: https://www.donatfm.pro
О радиостанции:

Радиостанция Donat FM Русский рок была основана в 2003 году и является одним из наиболее популярных радио FM-диапазона в России. Она специализируется на вещании русской рок-музыки, с уклоном в классический и альтернативный рок.

Направления музыки, которые можно услышать на Donat FM, включают в себя такие жанры, как русский рок, альтернативный рок, поп-рок, блюз-рок и многие другие. Среди исполнителей, которых часто можно услышать на этой радиостанции, можно назвать такие группы, как «Кино», «Ария», «ДДТ», «Наутилус Помпилиус», «Сплин», «Машина времени», «Ногу свело!», «Король и Шут» и многие другие.

На Donat FM проводятся различные интересные радиоэфиры, в том числе музыкальные программы, новости музыкальной индустрии, конкурсы, интервью с музыкантами, а также тематические программы, посвященные различным событиям и датам.

Donat FM получила несколько наград за свою работу, включая «Радио года» на премии «Муз-ТВ» в 2014 году, а также награду «Лучшее радио FM-диапазона» на премии «Медиамикс» в 2017 году. Она также является лауреатом награды «Золотой Микрофон» в номинации «Лучшее музыкальное радио» в 2015 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.