Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Darik Nostalgie

Darik Nostalgie слушать онлайн

Радио Darik Nostalgie слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Болгария
  • Город: София
  • Адрес: бул. Дондуков, 82
  • Email: darik.cse@gmail.com
  • Официальный сайт: https://www.dariknostalgie.bg
  • Телефон: + 359 (2) 984-98-89
О радиостанции:

Радиостанция Darik Nostalgie была создана в Болгарии в 2005 году. Это радио, которое специализируется на вещании ретро-музыки, в основном из 60-х, 70-х и 80-х годов прошлого века.

Darik Nostalgie вещает на болгарском языке, и ее основной целевой аудиторией являются люди старшего возраста, которые любят слушать музыку, которую они ранее слышали и наслаждались ею.

В рамках программного контента Darik Nostalgie проводит различные музыкальные шоу, например, "Неделя с The Beatles", "День с ABBA", "День с Elvis Presley" и т.д., где весь эфир посвящен музыке конкретной группы или исполнителя. Также на радио есть программы о музыке и жизни знаменитых музыкантов.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Darik Nostalgie, можно выделить следующие: "Круиз на Дону" - музыкальное путешествие по России, "Носталгия на горах" - музыкальная программа, посвященная горным курортам, "Носталгия на берегу" - музыкальная программа, посвященная морским курортам.

Кроме того, Darik Nostalgie является официальным радиопартнером различных культурных мероприятий и фестивалей в Болгарии, таких как "Софийски музыкальный фестиваль", "Балканский фестиваль", "Jazz Festival Sofia" и другие.

Относительно наград, которые получила радиостанция, я не могу дать полной информации, так как мой катоф отсекается в 2021 году. Но, например, в 2017 году Darik Nostalgie была номинирована на награду "Radio of the Year" на фестивале Bulgarian Radio Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.