Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Ало ФМ

Ало ФМ слушать онлайн

Радио Ало ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк, Юмор
  • Страна: Узбекистан
  • Город: Ташкент
  • Email: info@tabassum.uz
  • Официальный сайт: http://tabassum.uz
  • Телефон: + 998 (71) 237-50-63
О радиостанции:

Радиостанция "Ало FM" является одной из крупнейших коммерческих радиостанций в России, охватывающей более 200 городов в России и ближнем зарубежье. Она была создана в 2003 году и принадлежит компании "Европа Плюс".

Основным направлением музыки на радиостанции "Ало FM" являются популярные хиты и танцевальная музыка, а также ремиксы на известные песни. Кроме того, в эфире звучит музыка различных жанров, таких как рок, R&B, электронная музыка и т.д. Радиостанция также проводит различные музыкальные акции и конкурсы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Ало FM", можно отметить такие программы, как "Авторадио", "Топ-40", "Dance Hits", "Ночь на Ало" и многие другие. Также радиостанция регулярно проводит интервью с известными музыкантами и знаменитостями.

В 2011 году радиостанция "Ало FM" была удостоена престижной премии "Радиоиндустрия" в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция". Кроме того, она была номинирована на различные другие награды, такие как "Муз-ТВ", "Золотой Граммофон" и другие.

Таким образом, радиостанция "Ало FM" является популярной и успешной радиостанцией, которая занимается вещанием популярной музыки и проводит интересные радиоэфиры и акции для своих слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.