Авторизация

1 Live слушать онлайн

Радио 1 Live слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Германия
  • Город: Кёльн
  • Email: 1live@wdr.de
  • Официальный сайт: https://www.wdr.de
  • Телефон: + 49 (800) 567-81-11
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter YouTube
О радиостанции:

Радиостанция 1 Live была основана в 1995 году в Германии и является одним из наиболее популярных и влиятельных радиоэфиров страны.

Основной формат радиостанции - это танцевальная музыка, которая включает в себя такие жанры, как электронная музыка, техно, хаус, дабстеп, драм-н-бейс, транс и многие другие. Она также известна своими живыми выступлениями на концертах, фестивалях и клубах.

1 Live проводит различные радиоэфиры, включая ток-шоу, новости, спортивные передачи, интервью с знаменитостями и многое другое. Одним из самых популярных и интересных шоу на радиостанции является "1 Live Plan B", в котором показываются необычные и уникальные стороны культуры и жизни молодежи.

Радиостанция 1 Live была награждена множеством престижных наград за свою работу в области радиовещания и музыки. Например, она получила награду "Echo" в 2010 году за лучшую национальную радиостанцию, а также награду "Deutscher Radiopreis" в 2017 году за лучший музыкальный проект.

Таким образом, радиостанция 1 Live является одной из ведущих радиостанций Германии, которая ориентирована на молодежную аудиторию и предлагает широкий выбор танцевальной музыки и других развлекательных программ.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.