Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Kiss FM Black

Kiss FM Black слушать онлайн

Радио Kiss FM Black слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Хип хоп, Рэп
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Официальный сайт: https://www.kissfm.ua
О радиостанции:

Радиостанция Kiss FM Black - это украинская музыкальная радиостанция, которая была запущена в эфир в 2004 году. Она является одной из четырех станций Kiss FM Network и специализируется на черной музыке, такой как R&B, хип-хоп, танцевальный хаус и электроника.

На Kiss FM Black вы можете услышать таких известных исполнителей, как Beyoncé, Jay-Z, Rihanna, Drake, The Weeknd, David Guetta, Calvin Harris, Martin Garrix, Armin van Buuren и многих других.

Кроме музыкальных программ, на радиостанции проводятся различные шоу, такие как "Kiss Me More" с DJ Leenata, "Black Sessions" с DJ Maboo и "House Mission" с DJ Groove. Также на радио регулярно проходят гостевые миксы от известных диджеев и продюсеров.

Kiss FM Black имеет множество наград, в том числе в 2015 году станция получила престижную награду International Radio Festival в категории "Лучшая музыкальная радиостанция". Она также была номинирована на награду European Radio Awards в категории "Лучшая музыкальная радиостанция" в 2019 году.

Кроме того, в 2018 году станция стала победителем конкурса "Ukrainian Radio Awards" в категории "Лучшая танцевальная радиостанция". Эта награда подтверждает высокое качество музыкальных программ и популярность Kiss FM Black среди слушателей в Украине и за ее пределами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.