Авторизация

PROMODJ Bobina слушать онлайн

Радио PROMODJ Bobina слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@promodj.com
  • Официальный сайт: https://promodj.com
О радиостанции:

Радиостанция PROMODJ Bobina была создана в 2013 году российским диджеем и музыкальным продюсером Дмитрием Алмазовым, более известным под сценическим псевдонимом Bobina. Она является частью популярной музыкальной платформы PROMODJ, которая предоставляет возможности для продвижения и распространения электронной музыки.

Направления музыки, которые можно услышать на радиостанции PROMODJ Bobina, включают в себя транс, прогрессив-хаус, техно и другие смежные жанры. Радиостанция ведет трансляции в прямом эфире и также предоставляет возможность прослушивать записи прошлых эфиров на своем сайте.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции PROMODJ Bobina, можно выделить его собственное радиошоу под названием "Russia Goes Clubbing", которое транслируется каждую неделю и является одним из наиболее популярных трансовых радиошоу в России и за ее пределами. В рамках этого шоу Bobina представляет лучшие новинки электронной музыки, а также открывает для слушателей свои эксклюзивные треки и ремиксы.

Радиостанция PROMODJ Bobina также проводит специальные эфиры, посвященные различным мероприятиям и фестивалям, таким как A State Of Trance, Amsterdam Dance Event и другие. В этих эфирах слушатели могут услышать лучшие выступления диджеев и продюсеров со всего мира.

Отметим также, что Bobina и его радиошоу "Russia Goes Clubbing" получили несколько наград и номинаций за последние годы, в том числе "Лучшее радиошоу" на премии "Russian Dance Music Awards" в 2012 году и "Лучший трансовый диджей" на премии "DJ.ru Awards" в 2013 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.