Авторизация

Armin Van Buuren слушать онлайн

Радио Armin Van Buuren слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Trance
  • Страна: США
  • Email: armin@astateoftrance.com
  • Официальный сайт: https://www.astateoftrance.com
О радиостанции:

Радиостанция Armin Van Buuren (также известная как A State Of Trance) была создана в 2001 году нидерландским диджеем и музыкальным продюсером Армином Ван Бюреном. Эта радиостанция является одной из самых популярных в мире в жанре транс-музыки.

Направления музыки на радиостанции Armin Van Buuren включают в себя транс-музыку, прогрессив-транс, электро-хаус и многие другие. В эфире радиостанции можно услышать как новые треки, так и классические хиты в жанре транса.

На радиостанции Armin Van Buuren проводятся множество интересных радиоэфиров. Одним из самых популярных является еженедельное шоу A State Of Trance, которое транслируется в прямом эфире каждую неделю и представляет собой двухчасовой микс из самых свежих и интересных треков в жанре транса. Также на радиостанции проводятся другие шоу, такие как A State Of Trance Classics Hour, A State Of Trance Future Favorite, A State Of Trance Top 20 и многие другие.

Армин Ван Бюрен и радиостанция A State Of Trance получили множество наград за свою работу. В 2007 году, 2008 году и 2012 году A State Of Trance была признана "Лучшим радиошоу" на премии International Dance Music Awards. Армин Ван Бюрен был награжден такими наградами, как DJ Mag Top 100 DJs (он был признан лучшим диджеем в мире пять раз), Dutch Edison Award и многие другие.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.