Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Maximum Миллениум

Maximum Миллениум слушать онлайн

Радио Maximum Миллениум слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://maximum.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Maximum была создана в 1991 году в Москве, Россия, как первая рок-радиостанция в стране. В 1998 году ее название было изменено на Maximum Миллениум.

Направление музыки на радиостанции Maximum Миллениум основано на жанрах рок-музыки, включая альтернативный рок, хард-рок, метал, панк и другие стили. В рамках этого направления радиостанция транслирует как популярные хиты, так и более редкие треки.

На радиостанции Maximum Миллениум проводятся интересные радиоэфиры, включая ток-шоу, дискуссии, интервью с известными музыкантами и новостные программы. Также на радиостанции можно услышать эксклюзивные премьеры песен, концертные записи и живые выступления артистов.

Радиостанция Maximum Миллениум получила множество наград за свою работу. В 2003 году она была признана "Радиостанцией года" на ежегодной премии Russian Music Awards. В 2011 году радиостанция получила награду "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая рок-радиостанция". Кроме того, радиостанция Maximum Миллениум была удостоена награды "Культурный лидер" за свой вклад в развитие рок-культуры в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.