Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Graal Sensual

Graal Sensual слушать онлайн

Радио Graal Sensual слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@graalradio.com
  • Официальный сайт: https://graalradio.com
О радиостанции:

Радиостанция Graal Sensual - это российская радиостанция, которая начала вещание в 2005 году. Она является частью сети радиостанций Graal Radio, которая включает в себя различные направления музыки.

Graal Sensual ориентирована на электронную музыку, в частности, на deep house, lounge, chillout и downtempo. Радиостанция вещает круглосуточно и предлагает музыкальную программу без рекламных перерывов.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Graal Sensual, можно отметить "Graal Radio Live Mix", "Ibiza Sensation", "Fashion Music Records Radio Show", "Deep House Moscow", "House Box" и многие другие. В этих программах звучат лучшие треки от известных диджеев и музыкантов, а также новинки электронной музыки.

Graal Sensual неоднократно получала награды за свою музыкальную программу и качество вещания. В частности, радиостанция была номинирована на премию "Dance Music Awards" в категории "Лучшая радиостанция", а также получила награду "Golden Radio" в номинации "Лучшая интернет-радиостанция".

Таким образом, радиостанция Graal Sensual представляет собой отличный выбор для любителей электронной музыки, которые хотят наслаждаться качественным звучанием и разнообразной музыкальной программой.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.