Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Echoes of Bluemars Cryosleep

Echoes of Bluemars Cryosleep слушать онлайн

Радио Echoes of Bluemars Cryosleep слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: США
  • Город: Нью-Йорк
  • Официальный сайт: http://echoesofbluemars.org
О радиостанции:

Радиостанция Echoes of Bluemars Cryosleep была создана в 2012 году и специализируется на эмбиентной и спокойной электронной музыке. Она является одним из каналов радиостанции "Echoes of Bluemars", которая вещает онлайн на протяжении дня.

На радиостанции Echoes of Bluemars Cryosleep можно услышать музыку в разных жанрах, таких как эмбиент, чиллаут, дрон, новая волна и многие другие. Все треки подобраны с особым вниманием к деталям, чтобы создать атмосферу расслабления и медитации.

Одним из самых интересных радиоэфиров на радиостанции Echoes of Bluemars Cryosleep является Cryosleep Dreamscape, который включает в себя двухчасовой микс из самой красивой, гипнотической и расслабляющей музыки в жанрах эмбиент и чиллаут. Также есть эфир "DreamScenes", в котором звучит музыка в стиле эмбиент и новая волна.

Награды, полученные радиостанцией Echoes of Bluemars Cryosleep, неизвестны, так как информация об этом не была найдена. Однако, она имеет большую популярность среди любителей эмбиентной музыки и широко известна в сообществе любителей радиостанций в интернете.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.