Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » M1 FM CHILLOUT

M1 FM CHILLOUT слушать онлайн

Радио M1 FM CHILLOUT слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Германия
  • Город: Берлин
  • Адрес: Grolmanstr. 40
  • Email: kontakt@silvacast.com
  • Официальный сайт: https://m1.fm
  • Телефон: + 49 (30) 88-00-104-00
О радиостанции:

Радиостанция M1 FM CHILLOUT - это музыкальная радиостанция, которая была создана в 2012 году в Украине. Её основной формат - это chillout и lounge музыка, которая помогает слушателям расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

На радиостанции M1 FM CHILLOUT вы можете услышать различные направления музыки, включая ambient, downtempo, nu jazz, trip-hop, и другие стили, которые часто смешиваются между собой. Это создает уникальный звук, который отличается от других радиостанций.

M1 FM CHILLOUT имеет множество интересных радиоэфиров, которые проводятся на её волнах. Одним из самых популярных шоу является "Chillout with Bruno", в котором ведущий Bruno общается со своими слушателями и играет их любимую музыку. Еще одно известное радиошоу на M1 FM CHILLOUT - это "Soundscapes", в котором звуковые коллажи и атмосферные треки создают неповторимое настроение.

За свою историю M1 FM CHILLOUT получила несколько наград. Например, в 2015 году радиостанция была признана "Лучшей радиостанцией года" на Ukrainian Dance Music Awards. Также её диджей Роман Мессер получил награду за "Лучший chillout-сет" на этой же церемонии в 2016 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.