Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Монте Карло Bossa Nova

Монте Карло Bossa Nova слушать онлайн

Радио Монте Карло Bossa Nova слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://montecarlo.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Monte Carlo Bossa Nova - это радиостанция, которая специализируется на музыке в стиле босса-нова и других смежных жанрах, таких как лаунж, джаз и мировая музыка. Она была создана в 2012 году в Монако и в настоящее время вещает на частоте 87,7 FM в Монако и на Интернет-радио.

Monte Carlo Bossa Nova известна своей уникальной музыкальной подборкой, которая состоит из известных и неизвестных треков в стиле босса-нова, а также редких записей из бразильских архивов. Радиостанция также включает в себя блоки мировой музыки, которые представляют различные культуры и страны, такие как Аргентина, Испания, Куба и другие.

Многие из радиоэфиров на Monte Carlo Bossa Nova имеют тематические программы, которые представляют известных исполнителей босса-нова и других жанров. Например, "Bossa Nova Legends" - это программа, которая посвящена легендам босса-новы, таким как Antonio Carlos Jobim и Joao Gilberto, а "Jazz and Bossa Nova Crossover" - это программа, которая представляет музыку, сочетающую босса-нову и джаз.

Кроме того, на радиостанции Monte Carlo Bossa Nova проводятся интересные интервью с музыкантами, а также мероприятия, посвященные босса-нове и другим жанрам, такие как фестивали и концерты.

Monte Carlo Bossa Nova была номинирована на различные музыкальные награды, в том числе на награду "Bossa Nova Best Radio" на International Brazilian Press Awards в Нью-Йорке. Это свидетельствует о высоком качестве радиостанции и ее значимости в мире музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.