Авторизация
РадиоЭфир » Шансон » Калина Красная

Калина Красная слушать онлайн

Радио Калина Красная слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Шансон
  • Страна: Россия
  • Город: Тольятти
  • Официальный сайт: https://www.kalina.fm
О радиостанции:

Калина Красная (Kalinka Krasnaya) - это российская радиостанция, основанная в 1990 году. Она была одной из первых независимых радиостанций, которые появились в России после распада Советского Союза. Название радиостанции взято из песни "Калинка-малинка", которая является популярной русской народной песней.

Kалина Красная является музыкальной радиостанцией, которая транслирует различные жанры музыки, включая поп-музыку, рок, рэп, электронную музыку и многие другие. Однако, радиостанция больше сконцентрирована на трансляции русской музыки и на популяризации отечественных исполнителей.

Калина Красная также известна своими интересными радиоэфирами и программами, которые включают в себя передачи о моде и стиле, музыкальные новости, программы о здоровье, культуре и искусстве, а также передачи о жизни знаменитостей. Также на радиостанции проводятся интерактивные игры и конкурсы с участием слушателей.

Среди известных радиошоу на Kалине Красной можно назвать "Деньги", "Золотой граммофон", "Будильник на радио Калина Красная", "Большая разница" и многие другие.

За свою долгую и успешную работу, Kалина Красная получила несколько наград, включая "Золотой Микрофон", "Медиа-Звезда", "РадиоФест" и "Медиахит".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.