Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Лезгинское

Лезгинское слушать онлайн

Радио Лезгинское слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк
  • Страна: Россия
  • Город: Махачкала
  • Официальный сайт: http://radio05.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Лезгинское" была создана в 1994 году в России и быстро завоевала популярность среди слушателей в различных регионах России и за её пределами.

Основным направлением музыки на этой радиостанции являются народные музыкальные композиции народов Кавказа, а также популярная музыка различных жанров, включая российские и зарубежные хиты.

Радиостанция "Лезгинское" славится своими уникальными радиоэфирами, включая музыкальные программы, новости, дискуссии, интервью с знаменитостями и многое другое. Например, популярной программой является "Ночной эфир", который транслируется каждую ночь и предлагает слушателям расслабиться под мелодичные композиции.

Кроме того, на радиостанции "Лезгинское" проводятся многочисленные интерактивные программы, такие как "Запроси свою песню", где слушатели могут заказать песню и отправить пожелания друзьям и близким.

Радиостанция "Лезгинское" получила множество наград за свою работу. Например, в 2009 году радиостанция была награждена премией "Золотой микрофон" в номинации "Лучшая национальная радиостанция", а также номинирована на премию "Медиалогия" в 2014 году.

В целом, радиостанция "Лезгинское" является важной частью культурной жизни народов Кавказа и продолжает привлекать внимание слушателей своей уникальной программой и музыкой.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.