Авторизация
РадиоЭфир » Классика » Орфей - Музыка мюзиклов

Орфей - Музыка мюзиклов слушать онлайн

Радио Орфей - Музыка мюзиклов слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Классическая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Пятницкая, 25, стр. 1
  • Официальный сайт: https://orpheusradio.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Орфей - Музыка мюзиклов" была создана в 1998 году в Москве. Название радиостанции происходит от имени древнегреческого бога музыки Орфея, который является символом музыкального творчества и искусства.

Основное направление радиостанции - это музыка из мюзиклов, оперетт и бродвейских шоу. На волнах радиостанции можно услышать композиции из таких мюзиклов, как "Кошки", "Фантом Оперы", "Мамма Мия", "Нотр-Дам де Пари", "Лесные песни", "Жизель", "Красавица и Чудовище" и многих других.

Кроме музыки из мюзиклов, на радиостанции "Орфей - Музыка мюзиклов" также можно услышать различные программы, посвященные музыкальным спектаклям, интервью с исполнителями и режиссерами, а также новости из мира музыкального театра.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Орфее", можно выделить "Песни из мюзиклов в исполнении оригинальных актеров", "Концертные записи мюзиклов и оперетт", "История мюзикла: от Бродвея до Западного Энда", "Путешествие по миру мюзиклов".

Радиостанция "Орфей - Музыка мюзиклов" имеет множество наград и заслуженных наград за свою работу. Например, в 2015 году радиостанция получила престижную награду "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция с музыкальной программой". Также в 2017 году "Орфей" был награжден званием "Лучшая радиостанция года" в рамках премии "Медиа Сатурн".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.