Авторизация
РадиоЭфир » Электронная » San FM Drum and Bass

San FM Drum and Bass слушать онлайн

Радио San FM Drum and Bass слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@sanfm.ru
  • Официальный сайт: http://sanfm.ru
О радиостанции:

Радиостанция San FM Drum and Bass - это онлайн-радио, основанное в 2006 году, и посвященное жанру Drum and Bass. Она является одним из наиболее популярных интернет-радио в России и за ее пределами.

Направления музыки, которые звучат на радиостанции, включают в себя все поджанры Drum and Bass, такие как Liquid, Neurofunk, Techstep, Jump Up, и другие.

San FM Drum and Bass также предлагает широкий выбор радиоэфиров, которые проводятся на ее платформе. Это включает в себя регулярные программы, которые ведут как российские, так и зарубежные диджеи, а также трансляции живых выступлений с концертов и фестивалей по всему миру.

Некоторые из наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на San FM Drum and Bass, включают в себя "Liquid Room" с Биг Бадом Бассом, "Soul Sessions" с Maduk, "Citate Forms" с Kelayx и "The Prototypes Present: Odyssey" с The Prototypes.

За свою историю San FM Drum and Bass получила несколько наград, включая "Лучшую радиостанцию Drum and Bass" на Drum&Bass Arena Awards в 2009 году.

В целом, San FM Drum and Bass является одной из лучших площадок для любителей Drum and Bass, которые хотят слушать новую музыку и узнавать о последних новостях и событиях в индустрии.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.