Авторизация
РадиоЭфир » Поп » СВОЁ FM Ставрополь

СВОЁ FM Ставрополь слушать онлайн

Радио СВОЁ FM Ставрополь слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Ставрополь
  • Адрес: ул. Мира, 278 Д
  • Email: reklama@svoe.fm
  • Официальный сайт: http://www.svoe.fm
  • Телефон: + 7 (8652) 95-95-95
О радиостанции:

Радиостанция "СВОЁ FM Ставрополь" - это радиостанция, которая начала свою работу в 2012 году. Она является одной из наиболее популярных радиостанций в Ставрополе и представляет собой коммерческую радиостанцию с музыкальной направленностью.

На СВОЁ FM Ставрополь можно услышать множество различных жанров музыки, таких как поп-музыка, рок, электронная музыка, джаз, блюз и многие другие. Основная идея радиостанции заключается в том, чтобы предоставлять слушателям самую лучшую музыку, которая соответствует их вкусам и интересам.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на СВОЁ FM Ставрополь, можно выделить такие программы, как "Максимальный уровень", "Самые сливки", "Технофаза", "Dance Time", "Золотая коллекция", "Rock Time" и многие другие.

Радиостанция СВОЁ FM Ставрополь неоднократно получала различные награды за свою работу. В частности, в 2014 году радиостанция была награждена "Золотым Микрофоном" за лучшую музыкальную радиостанцию на территории Ставропольского края. Также радиостанция получила награду "Лучшая музыкальная радиостанция" на конкурсе "Муз-ТВ" в 2016 году.

В целом, радиостанция СВОЁ FM Ставрополь является достойным представителем радиоиндустрии в регионе, предоставляя своим слушателям качественную музыку и интересные радиопрограммы.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.